События

Открытие бутика MICHAL NEGRIN

Открытие бутика MICHAL NEGRIN

Откройте для себя волшебный мир, сказочную фантазию, уникальный стиль жизни, который на протяжении двух десятилетий очаровывает женщин во всем мире! Вплетая в себя мотивы навеянного стариной дизайна, Михаль Негрин создает ювелирные изделия, моду, домашний декор и аксессуары. Израильский бренд «Michal Negrin», последнее десятилетие стал мировым, покорив США, Канаду, Мексику, Сингапур, Японию, Бразилию, Швейцарию, Францию, Англию, Голландию, Германию, Россию и другие страны мира. Теперь и для самых красивых женщин мира – украинок, открыт удивительный мир «Michal Negrin»! Добро пожаловать! "Michal Negrin" Украина.Киев, ТВК "Глобус", Майдан Незалежности, 1, 3-я линия, 2-й этаж, +38 044 393-70-37

Одним из очень приятных событий, которыми нас порадовала весна, стало долгожданное открытие первого в Украине luxury-бутика MICHALNEGRINв Киеве, на втором этаже  3-й линии ТРЦ «Глобус».

Сама дизайнер специально впервые прилетела в Украину, чтобы присутствовать на сказочной церемонии открытия магазина, которую посетило больше 150 гостей - представителей украинской бизнес, шоу, медиа и политической элиты.

Михаль Негрин: «Каждый раз при открытии нового магазина я чувствую, что осуществляю еще одну мечту, которая состоит в привлечении Вас в свой мир. В мир, который, я надеюсь, раскрасит также и вашу жизнь радостью и оптимизмом».

Михаль Негрин – израильский дизайнер, которая с 1988 года создает одежду и аксессуары в собственном фантазийном стиле. Ее ярким и жизнеутверждающим произведениям отдают предпочтение самые известные личности из мира моды, бизнеса и политики. Среди поклонников одежды и аксессуаров MICHALNEGRIN– королева Испании София, актрисы Деми Мур, Николь Кидман, Кейт Бэкинсэйл, Мелани Гриффит и Шерон Стоун, певицы Бритни Спирс, Шанайя Твейн, супермодель Бар Рафаэли и президент Израиля Шимон Перес.

В произведениях израильского дизайнера сочетаются современные технологии и филигранная ручная работа, яркий романтизм, изобилующий деталями и красками, с прагматикой викторианского стиля. В итоге, в каждой своей коллекции Михаль Негрин удается создать настоящие иконы стиля, которые приобщают к фантазийному миру, где царит вдохновение, надежда и оптимизм.

MICHALNEGRINимеет сеть из 55 фирменных магазинов по всему миру: в Израиле, Японии, США, Мексике, России, Хорватии, Испании, Болгарии, Австрии, Германии, Тайване, Гонконге, Бразилии, Великобритании, Франции, Италии, Бельгии, Швейцарии, Канаде, Сингапуре, Нидерландах, а теперь и в Украине.

«МИХАЛЬ НЕГРИН УКРАИНА»

ТРЦ Глобус

Линия 3, 2-й этаж

Майдан Незалежности, 1

тел.: +38 044 393 70 37

Фото вечеринки в честь открытия бутика

посмотреть все
Яндекс.Метрика